5 и 6 марта 2018 г. в ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» состоялось удивительное мероприятие - выставка изделий декоративно-прикладного творчества работников ДонНУЭТ, посвященная Международному женскому дню 8 Марта «Мир, придуманный нами.

Представленные работы – это мир творчества и мастерства, это радуга вдохновения, это настоящее чудо!

Посетители могли полюбоваться огромным разнообразием техник рукоделия: вышивкой крестиком, гладью и бисером, рисунком маслом, акварелью, карандашом, вязанием крючком и на спицах, поделками из бисера, стекляруса, кожи, тканей, кофейных зерен, декупаж, оригами, детской игрушкой, валянием и даже кулинарными шедеврами – неповторимыми и ароматными пряничками наших женщин-технологов.

Анищенко Надежда Сергеевна, директор Республиканского художественного музея, наш большой друг и гость, на торжественном открытии выставки высоко оценила уникальность, красоту и душевность авторских работ. Она поблагодарила коллектив преподавателей и сотрудников за увиденное откровение и отметила,  что любуясь  работами авторов,  душа и сердце окружающих их людей  наполняются теплом и радостью, добром и красотой!

От всего сердца поздравляем вас с праздником, милые женщины! Желаем вам весны, тепла, радости, прекрасного настроения и, конечно же долгожданного мира!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/vystavka-mir-pridumannyj-nami#sigProId377a214ca3

Все новости университета