Накануне Дня Защитника Отечества студенты институтов и факультетов ГО ВПО "ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского" по-разному встретили этот праздник.


Студенты института пищевых производств (группа ОБ-15-СА), в память о погибших героях Донецкой Народной Республики, возложили  цветы и игрушки на Аллее Ангелов г. Донецка.  Несмотря на непростое время, в душах наших молодых людей находит место доброта и сострадание, понимание своей ответственности за судьбу молодой Республики.

События последних лет показали, что молодое поколение Донецкой Народной Республики проявляет высокий уровень патриотического самосознания, осознает свой гражданский долг.

Гладкая Алла Дмитриевна


22 января институт экономики и управления, поздравил с Масленицей и наступающим праздником 23 февраля, полк особого назначения РГСО.

Студенты привезли нашим защитникам большое количество блинов, варенья и мёда, ведь какая Масленица без таких лакомств?

В наших реалиях, мы как никогда понимаем, что "защитник" - непростая профессия, с которой хорошо справляются бойцы полка особого назначения РГСО.

Студенты ИЭУ не поскупились на тёплые слова и пожелания в их адрес!

Стельмашенко Елена Васильевна


Студенты факультета ресторанно-гостиничного бизнеса поздравили подразделение "Сомали" с Масленицей и наступающим Днем Защитника Отечества.

Солдат угостили вкусными блинами, сладким вареньем и прочими вкусностями, за что услышали в ответ слова благодарности.

Нельзя забывать о тех, кто отдает свои жизни ради мира... Нужно помнить, благодарить и пытаться хоть немного доставить радости нашим героям, как это делают наши студенты! 

Крылова Людмила Вячеславовна

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/uvazhaya-pamyat#sigProId47056f1846