20 ноября 2017 года на 80-м году ушла из жизни Бальшина Татьяна Владимировна, руководитель художественной самодеятельности ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Администрация, профсоюзные организации, коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского выражает глубокое соболезнование родным и близким Татьяны Владимировны.


Жизнь Татьяны Владимировны была неразрывно связана с университетом. Ни одно значимое мероприятие не обходилось без ее участия.

Замечательный человек, прекрасный педагог, беззаветно преданный своему делу. Как искренне и трепетно она относилась к своей профессии, сколько сил души и сердца вкладывала она в воспитание молодежи! Колоссальный опыт, талант руководителя сочетались в ней с душевной теплотой и доброжелательностью. Это был человек огромной харизмы, обаяния, неиссякаемого творчества, редких душевных качеств, воплощение культуры и интеллигентности.

Уход из жизни Татьяны Владимировны является для всех нас большой утратой, память о ней, как о выдающемся профессионале, яркой личности, интеллигентном и отзывчивом человеке, навсегда сохранится в наших сердцах...