13 января 2017 года институт экономики и управления ГО ВПО "ДОнНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского" поздравил с наступающим праздником Старого Нового Года полк особого назначения РГСО.

Студенты подготовили не большой концерт для наших защитников. Песни, танцы под зажигательную игру баяниста, народные поверья, хорошее настроение и вкусный, ароматный каравай – малая доля того, что мы могли сделать в этот христианский праздник, – Старый Новый год, для тех, чей долг охранять наш сон, стоять на страже прав граждан Донецкой Народной Республики и при необходимости отдать жизнь за нас и за Донбасс.

Даже в самые тяжелые времена людям нужен праздник. Своими выступлениями ребята хотели показать, что жизнь не заканчивается и мы продолжаем расти вверх. Благодаря слаженной работе, команде нашего института удалось сделать настоящий праздник для наших защитников! Запомните, каждый день мы можем сделать счастливым вопреки всему, главное – подарить улыбку себе и окружающим Вас людям.

Институт экономики и управления поздравляет сотрудников, профессорско-преподавательский состав, студентов ДонНУЭТ со Старым Новым годом!

Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.

Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.

Желаем крепкого здоровья, быть красивыми, любимыми и успешными!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/staryj-novyj-god#sigProIdaf9531848d