7 ноября 2023 года студент факультета таможенного дела ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского», Дмитрий Половец, стал участником мероприятия, организованного в рамках проекта для демобилизованных студентов «Спасибо, братцы!».

«Спасибо, братцы!» – это специальный проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей», представительство которой было открыто в Донецке 3 ноября, накануне Дня народного единства.

Данный проект направлен на помощь в самореализации демобилизованных ребят, достижения их целей, личностного и карьерного роста, формирование профессиональных компетенций.  

В рамках мероприятия были организованы мастер-классы по социальному проектированию; финансовой грамотности и безопасности в цифровую эпоху и основам работы в информационной среде.

Модераторами образовательных площадок стали ведущие ученые, практики, общественные деятели, которые в неформальной обстановке поделились своим опытом, секретами успеха и профессионального развития.

По завершении образовательного трека ребята смогли проявить свои навыки и способности в командно-спортивных мероприятиях. Командный дух и, одновременно, дух соперничества помогли им раскрепоститься, отпустить тягостные воспоминания и хоть на один день стать беззаботными мальчишками, погрузится в теплую, дружественную атмосферу.


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/spasibo-bratsi-11-23#sigProIdaa5925454f