В ходе проведения Всероссийского конгресса по молодежной политике и воспитательной деятельности, который состоялся в г. Москве и собрал более 700 проректоров со всей России, представителей федеральных органов исполнительной власти, Росмолодёжи, аппаратов полномочных представителей Президента России в федеральных округах, состоялись выборы состава Президиума Совета проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности образовательных организаций высшего образования при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации России.

В состав Президиума Совета проректоров вошли председатель Совета, ответственный секретарь, а также по одному представителю от каждого федерального округа, г. Москвы и новых регионов Российской Федерации. Ключевыми задачами Президиума станут обеспечение исполнения решений Совета и координация его деятельности.

По итогам голосования в состав Президиума Совета проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности образовательных организаций высшего образования при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации России от Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей избран Иванченко Александр Валерьевич - проректор по научно-педагогической и воспитательной работе ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского», председатель Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования при Министерстве образования и науки Донецкой Народной Республики.


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/sovet-pror-vr-22#sigProId778eb4a355