Уважаемые коллеги! Дорогие женщины ДОННУЭТ!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Международным женским днем!

8 Марта давно стал самым ожидаемым душевным праздником, благодаря тем, кому он посвящен - прекрасной половине человечества. Перечень женских забот бесконечен, ведь женщины во всех сферах жизни являются источником духовности, стабильности, порядка.

Сегодня представительницы прекрасного пола всё активнее стремятся реализовать себя не только в традиционных для женщин сферах, но и органах государственной власти и местного самоуправления, политике и бизнесе, оставаясь при этом верными хранительницами семейного очага, мудрыми, обаятельными, добрыми и нежными.

Женская половина образовательных организаций России вносит огромный вклад в создание позитивной, творческой атмосферы, демонстрируя замечательные успехи в педагогической деятельности, науке и других сферах. Невозможно представить нашу профессию без женской искренности, прагматичного подхода к делу, педагогического таланта, волшебных улыбок и небезразличных сердец.

Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу теплом и радостью, а приятные мгновения праздника навсегда поселятся в вашем сердце! Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а в доме царят мир и гармония!

 С уважением,

                                                                   ректор ФГБОУ ВО "ДОННУЭТ"                           С.В. Дрожжина