Уважаемая Светлана Владимировна!

От имени преподавателей, сотрудников и студентов Государственной организации высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» примите самые искренние поздравления с Юбилеем!

Мы знаем Вас как талантливого руководителя, блестящего организатора, преданного делу университета человека. В Вас удивительным образом сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейской мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

За годы работы в университете Вы внесли весомый вклад в развитие всех направлений и сфер деятельности вуза. Коллектив ДОННУЭТ гордится своей вековой историей! Вы сохраняете и преумножаете славные традиции, сложившиеся в нашей образовательной организации!

Вы пользуетесь заслуженным уважением коллег, любовью и признательностью молодежи, которой Вы отдаете не только свои знания, но и помогаете определиться в жизни, профессии, науке.

Взяв на себя ответственность за университет в 2014 году, на Ваши плечи легли все тяготы военного времени. Будучи истинным патриотом Родины и университета Вы обеспечили стабильное функционирование и развитие вуза.

Ваш юбилей – прекрасный повод для выражения наших искренних пожеланий. Пусть все Ваши планы непременно воплотятся в реальность, будущее принесет успех и удовольствие от проделанной работы, удача ярко освещает Ваш жизненный путь, а хорошее настроение и благополучие останутся спутниками Вашей жизни долгие, долгие годы!