15 октября 2017 года факультет ресторанно-гостиничного бизнеса ГО ВПО "ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского" распахнул свои двери для всех желающих погрузиться в атмосферу Университета. Узнать о нашем факультете, образовательных программах, традициях, основных направлениях подготовки, об особенностях образовательного процесса и студенческой жизни пришло более 150 будущих абитуриентов.

Наших гостей под музыкальное сопровождение встречали студенты старших курсов, готовые оказать действенную помощь и стать для них своеобразным навигатором. В холле ІІІ учебного корпуса расположились представительства выпускающих кафедр: технологии в ресторанном хозяйстве, гостинично-ресторанного дела и туризма, позаботившиеся заранее о предоставлении как можно более полной информации о себе. Всех желающих ждали яркие буклеты, листовки и, конечно же, живое общение.

В программе Дня открытых дверей прошла встреча с руководством Университета и факультета. С приветственным словом к будущим студентам и их родителям обратились и.о. проректора по социально-экономическим и хозяйственным вопросам Оксана Васильевна Курито и помощник ректора Александра Юрьевна Дещенко. Факультет ресторанно-гостиничного бизнеса представила декан,  к.т.н., доцент Людмила Вячеславовна Крылова, которая подробно познакомила абитуриентов с особенностями обучения на факультете, спектром образовательных программ, по которым осуществляется подготовка специалистов на факультете и с наиболее яркими событиями студенческой жизни. Подробную информацию о правилах приема в Университет представила заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Антонец Виктория Григорьевна.

Мероприятие продолжилось традиционной презентацией кафедр факультета. В аудиториях, где представлялись направления подготовки «Технологии в ресторанном хозяйстве», «Гостинично-ресторанное дело», «Сервис», «Туризм», родители и будущие студенты могли ознакомиться с историей создания кафедр, нынешним преподавательским составом, научными и другими достижениями преподавателей и студентов благодаря содержательным мультимедийным презентациям и мастер-классам.

Желаем нашим гостям успехов в подготовке к экзаменам и высоких баллов Государственной итоговой аттестации!

Надеемся, увидеть каждого в рядах первокурсников 2018 года!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/postupajte-na-frgb#sigProIdeb8a4232fe

Все новости университета