25 апреля 2019 г. на факультете ресторанно-гостиничного бизнеса ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» в преддверии Светлого праздника Пасхи совместно с Министерством агропромышленной политики и продовольствия, Министерством промышленности и торговли, при поддержке ректора ДонНУЭТ Светланы Владимировны Дрожжиной прошла пасхальная ярмарка для сотрудников, студентов, партнеров, а также жителей и гостей города.

На празднике присутствовали почетные гости: начальник отдела сферы услуг Министерства промышленности и услуг Плотникова Ольга Евгеньевна, ректор Дрожжина Светлана Владимировна, проректора, деканы факультетов и институтов ДонНУЭТ.

Чтобы создать уникальную и праздничную атмосферу были приглашены партнеры и потенциальные работодатели, которые с удовольствием предоставили свою фирменную продукцию, а именно коммунальное предприятие «Енакиевский хлебзавод», общество с ограниченной ответственностью «Фирма Ласуня», торговая марка «Крошка Енот», сеть кафе и ресторанов г.Донецка «GoodCity», общество с ограниченной ответственностью «Золотой Колос», кафе «Гуси-Лебеди», общество с ограниченной ответственностью «Мега Рост» - супермаркет «Парус».

Все присутствующие на празднике получили заряд хорошего настроения от выставленной продукции и товаров для праздничного стола.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/pashalnaia-yarmarka#sigProIdc9aafdd057