15 февраля 2018 года институт учета и финансов ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» всем своим дружным коллективом преподавателей и студентов, отмечал один из традиционных славянских праздников «Масленицу».

Открыла мероприятие Рассулова Надежда Васильевна - к.э.н., профессор, и.о. директора института учета и финансов, которая пожелала всем праздничного настроения и приятных впечатлений.

В рамках данного мероприятия была проведена ярмарка блинов, где все гости могли попробовать шедевры наших преподавателей и студентов. В подготовке и проведении ярмарки принимали участие: кафедра бухгалтерского учета, кафедра финансов, кафедра банковского дела, кафедра информационных систем и технологий управления, кафедра физического воспитания и студенческое самоуправление. Как оказалось, в нашем институте работают и учатся не только профессионалы своего дела, но и большие мастерицы-хозяюшки, которые приготовили очень вкусные разнообразные блины.

Празднование Масленицы в институте посетили уважаемые гости: проректор по научно-педагогической и воспитательной работе Иванченко Александр Валерьевич, председатель профбюро университета Гаврилина Елена Ивановна и помощник ректора по работе с учебно-научно-методическим комплексом Университета Дещенко Александра Юрьевна.

В завершении ярмарки и.о. директора ИУФ Рассулова Н.В. поблагодарила всех за активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/maslenitsa-iuf#sigProId1a282f2593

Все новости университета