11 октября 2018 г. институт учета и финансов ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» провел студенческий квест «Я - гражданин!».

Мероприятие было организовано с целью укрепления активной гражданской позиции молодежи. Работая в команде, ребята смогли ознакомиться с главными достопримечательностями нашего города, проявить креативное мышление, лидерские качества, доказать свои знания в вопросах гражданственности.

Задания квеста были посвящены государственной символике Донецкой Народной Республики, значимым датам в истории Донбасса, институтам государственной власти и выдающимся личностям нашей земли. Ответив правильно на все вопросы, каждая команда получила часть флага. На финальном этапе ребята встретились и образовали один из главных символов Республики государственный флаг Донецкой Народной Республики.

Победителем стала команда, ответившая на вопросы за минимальное время. Директор института учета и финансов - Рассулова Надежда Васильевна, выразила благодарность всем участникам за проявленный интерес и конечно же поздравила победителей. Все участники были отмечены призами, а основным подарком стала вкусная пицца.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/kvest-ja-grazghdanin#sigProId090b49a2c4