25 марта 2017 года институт пищевых производств и факультет ресторанно-гостиничного бизнеса ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» с любовью организовали «Гостевой день» для школьников, учащихся колледжей, лицеев и техникумов г. Донецка.

Студенты и преподаватели с радостью встретили всех гостей, которые проявили интерес к ИПП и ФРГБ; провели экскурсию по 3 и 7 учебным корпусам Университета; познакомили с научными и учебными  лабораториями кафедр, научной библиотекой и спортивным залом.

Студенческий актив ИПП и ФРГБ, в лице Корж Катерины и Винницкого Константина, со всем присущим им позитивом и красноречием рассказали нашим гостям об уникальных направлениях подготовки и университетских мероприятиях, а также поведали о легендарной студенческой жизни вне учебного времени. 

Директор ИПП Гладкая Алла Дмитриевна, и.о.декана ФРГБ Крылова Людмила Вячеславовна и заведующая кафедрой туризма Ангелина Ирина Альбертовна сразу же привлекли ребят к диалогу, дополнив информацию об организационных моментах поступления в наш Университет. 


Абитуриенты не сдавали позиций, задавали множество вопросов, были активными и пообещали вернуться в стены «Торгового» в качестве студентов первого курса Объединённой команды!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/gostevoj-den-ipp-frgb#sigProId434282406e