20 октября 2019 года в Государственной организации высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» состоялся День открытых дверей института учета и финансов (ИУФ) для учащихся школ, лицеев, гимназий и студентов техникумов.

В этот день в институте учета и финансов царила праздничная обстановка. Холл 6-го учебного корпуса был украшен шарами, ребятам демонстрировалась презентация института, на стенде представлена информацией о директорате, кафедрах, студенческом самоуправлении, а также можно было ознакомиться с выставкой достижений студентов в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спартакиадах.  Научная библиотека Университета представила выставку издательской деятельности научно-педагогических работников института.

После регистрации абитуриентов и гостей университета пригласили в аудитории по направлениям подготовки (профилям) и специальностям:

  • ауд. 6904 - направление подготовки «Экономика» профили: "Финансы и кредит", "Финансы и кредит (Пенсионный фонд)", специальность «Экономическая безопасность»;
  • ауд.   6905    - направление подготовки «Экономика» профили: "Учет и аудит", "Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса", "Цифровая аналитика и контроль";
  • ауд. 6303  - направление подготовки «Экономика» профиль "Банковское дело".

Перед абитуриентами выступили первый проректор Университета, директор института учета и финансов, заведующие кафедрами, представители студенческого самоуправления института, Приемной комиссии и центра «Абитуриент». Они рассказали о направлениях подготовки (профилях) и специальностях института, об организации учебного процесса, инновационных технологиях, местах трудоустройства выпускников, студенческой жизни, обучении в Центре «Абитуриент» и конечно же, о правилах приема в Университет в 2020 году.

Встреча продолжилась ответами на интересующие  вопросы. Будущие студенты были вовлечены в викторины, лабиринты, победители которых получили грамоты, значки «С любовью от ИУФ». 

Мы надеемся, что яркие впечатления от посещения Дня открытых дверей института учета и финансов дадут возможность абитуриентам сделать правильный выбор своей будущей профессии.

Будем рады видеть Вас студентами института учета и финансов ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» !

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/den-otkritih-dverei-iuf-19#sigProId8b152abf21